P205+3cu0 = ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.

Ответ:

P205+3cu0 =Cu3(PO4)2

Отвечает Минский Арсений.
Р205+3cu0=Cu3(PO4)2, блин уже кто-то ответил ;(