2+2*2 РЕШИТЕ ПЖ СРОЧНО МАМКА ВБЙОТ


Ответы на вопрос

Отвечает Ватницкий Олег.

ответ....

2+2·2=4+2=6

Отвечает Черёмухин Владислав.

Ответ:6

Объяснение:

Вау вау вау