для приготовления раствора израсходовали 25 г соли и 125 г воды. Найти массовую долю соли СРОчно

ДАЮ 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллоев Фаридун.

Ответ:

16.(6)%

Объяснение:

всего: 125 + 25 = 150

из них соли: 25/150 = 16.(6)%