Fe(OH)2+FeO+FeCl2+Fe(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Галамага Юля.

Ответ:

Объяснение:

1)Fe(OH)2=t°=H20+FeO

2)FeO+2HCl=FeCl2+H2O

3)FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2+2NaCl

Отвечает Билый Сергей.

ЦЕПОЧКА

1)Fe(OH)2=(t*)FeO+H2O

2)FeO+2HCl=FeCl2+H2O

3)FeCl2+2KOH=Fe(OH)2+2KCl