• N2О5 + Н2O = • Li2О + Н2O = • ВаО + Н2O = • SО2 + Н2O = Допоможіть будь ласка!


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

Відповідь:

N2О5 + Н2O =2HNO3

• Li2О + Н2O =2LIOH

• ВаО + Н2O =Ba(OH)2

• SО2 + Н2O =H2SO3

Пояснення: