Расставить кофициенты: NO+O2 NO2 FeO+O2 Fe2O3 NH3+O N2+H2O H2S+O2 SO2+H2O CO+O CO2 Cu2O+O2 CuO

Ti2O3+O TiO2 CuS+O2 CuO+SO2 Al2S3+O2 Al2O3+SO2 Дополнить Al+O2-> C+O2-> Li+O2->

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.

Ответ:

Объяснение:

2NO+O2 = 2NO2

2FeO + 2O2 = 2Fe2O3

4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O

2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O

2CO + O2 = 2CO2

2Cu2O + O2 = 4CuO

2Ti2O3 + O2 = 4TiO2

2CuS + 3O2 = 2CuO + 2SO2

2Al2S3 + 9O2 = 2Al2O3 + 6SO2

Дополнить

4Al + 3O2 = 2Al2O3

C + O2 = CO2

4Li + O2 = 2Li2O

Отвечает Бай Виталий.

Ответ:

2no+2o2=2no2

4feo+o2=2fe2o3

2nh3+3o2=n2+3h2o

2H2S+3O2 =2SO2+2H2O

2CO+O 2=2CO2

2Cu2O+O2 =4CuO

6Ti2O3+3O 2=12TiO2

2CuS+3O2 =2CuO+2SO2

Al2S3+O2= Al2O3+SO2

Дополнить

4Al+3O2->2Al2O3

2C+O2->2CO

4Li+O2->2Li2O