Ответ в граммах: 4,8см3 * 0,86 г/см3 = 3,9см3 *0,53 г/см3 = 2,5см3 * 0,97 г/см3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Объяснение:

4,8 см3*0,86г/см3=4,128 г

3,9см3*0,53г/см3=2,067 г

2,5см3*0,97 г/см3=2,425 г