CrO2 + HCl = CrO2 + HCl (конц) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сенченко Арина.

Ответ:CrO2+2HCl=CrCl2+H2O

CrO2+2HClконц=Cl2+CrCl2+H2O

Объяснение: