? + H2O → HNO2? + H2O → H PO3? + Br2 → HBr​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.
N2O3+H2O=2HNO2
P2O5+H2O=2HPO3
Br2+H2=2HBr