Ch3-ch=ch-ch3+h2o катализаторы h+ hg+


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Никита.

Объяснение:

CH3-CH=CH-CH3 + H2O = CH3-CH(OH)-CH2-CH3