Реши уравнения.(134 545 – x) + 23 = 98​


Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.

Объяснение:

(134 545 - x) +23 =98

Расскрываем скобки:

134 545 - x + 23 =98

Получается:

134 568 - x =98

x=134 568 - 98

x=134 470