Какой объем занимает азот взятый количеством вещества 0,25 моль(н.у.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Вадим.

Ответ:

V= 5,6 л

Объяснение:

V = Vm*ню= 22,4*0,25=5,6 л