Закончить уравнение реакции: 1. CH3-CH=CH2+O2- 2. СH3-CH=CH-CH3+HCl-


Ответы на вопрос

Отвечает Даутова Эмилия.

Ответ:

Объяснение:

2CH3-CH=CH2+ 9O2 = 6CO2+6H2O

CH3-CH=CH-CH3+HCl = CH3-CH2-CHCl-CH3 или C4H9Cl