(4-2y)-(5-3y)=(y-1)-(y-8)решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шома Саша.

Ответ:

8

Объяснение:

(4-2y)-(5-3y) = (y-1)-(y-8)

4-2y-5+3y = y-1-y+8

y-1=7

y=8

Отвечает Мусаваров Богдан.

Ответ:-2y+3y-y+y=-1-8-4

-2y=-11

y=2/11

Объяснение: