Вместо вопросительного знака вставьте формулу восстановителя и уравняйте уравнения реакций • PbO

+ ? = Pb + CO• Fe3O4 + ? = Fe + CO2• Fe3O4 + ? = Al2O3 + Fe• MoO3 + ? = Mo + H2O• TiCl4 + ? = Ti + MgCl2ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ВСЁ КАК ПРОСЯТ В ЗАДАНИИ, ПРОСТО МНЕ НИЧЕРТА НЕ ПОНЯТНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

PbO + C = Pb + CO

Fe3O4 + 2C = 3Fe + 2CO2 ps а такой оксид вообще есть?))) я про Fe3O4

3Fe3O4 + 8Al = 4Al2O3 + 9Fe

MoO3 + 3H2 = Mo + 3H2O

TiCl4 + 2Mg = Ti + 2MgCl2

Объяснение: