Ba(NO3)2 + K2SO4,Mg(NO3)2 + Na2Co3,MgCl2+ KNO3,​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.

Ba(NO3)2 + K2SO4 = Ba(SO4) +2 K(NO3)2

Mg(NO3)2 + Na2Co3 = Mg(CO3) +2 Na(NO3)

MgCl2+ KNO3 = Mg(NO3)2+ 2 KCl