Al - Al2(SO4)3 - Al(OH)3 - Al2O3


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

1.4Al+3O2=2Al2O3

2,Al2O3+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H20

3.Al2(SO4)3+6NaOH=2Al(OH)3+3Na2SO4

4.2Al(OH)3=Al203+3H20

5.2Al2O3=4AL+3O2

Объяснение: