Водород может реагировать со всеми веществами ряда: 1 CO,P,N2 2 CuO,Cl2,F2 3 P,Na2O,N2 4

CO2,Na2O,N2

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

CO+2H2=CH3OH

2P+3H2=2PH3

3H2+2N2=2NH3

CuO+H2=Cu+H2O

H2+F2=2HF

H2+Cl2=2HCl

Ответ: 1 и 2 пункты