1 Сколько молекул содержится в 0,7 моль хлорида натрия NaCl?срочно надо !!!!!!!!!!! 2Какой объём

(н.у.) занимает 1,4 моль азота N2?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Відповідь:

1) N(BaCI)=0,7*6,02*10²³=4,214*10²³моль⁻¹

2) V(N2)=22,4*1,4=31,36л

Пояснення: