Заповнити пропуски, дописати рівняння: 1) CuO + ...➝Cu(OH)22) ... +H2O➝Ba(OH)23) CO2+H2O➝...​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Cu(OH)2 = CuO + H2O

Ba + 2H2O = Ba(OH)2 + H2

CO2 + H2O = H2CO3

Объяснение: