3.7+((-2.71)+3) пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

Ответ:

3.7+((-2.71)+3) = 3,7 + (-2,71 + 3) = 3,7 + 0,29 = 3,99