Доберіть коефіцієнти: АKClO3 = KCl + O2; Б Ca + O2 = CaO; В H2O + N2O5 = HNO3; ГBaCl2 + Na2SO4 =

BaSO4 + NaCl​

Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.

Уравниения:

А) 2КСlO3= 2KCl+ 3O2

Б) 2Ca+ O2= 2CaO

B) H2O+ N2O5= 2HNO3

Г) BaCl2+ Na2SO4= BaSO4+ 2NaCl