Визнач масову частку (%) Оксигену у CrPO4.


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Виктор.

Ответ:

44%

Объяснение:

Mr(CrPO4) =52*1+31*1+16*4=147

W(CrPO4) = 64/147*100%=44%