.Допишите уравнение реакций , сделайте баланс, расставьте коэффициенты . 1). MgO + C= 2) CH4 +O2=

CO2+ H2O 3)Zn+CO2=ZnO+C

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.

Ответ: 2MgO + C=2Mg +CO2, CH4+2O2=CO2+2H2O, 2Zn+CO2=2ZnO+C

Объяснение: