Вода не взаємодіє з карбон 2 оксидом вуглецем натрій оксидом сульфур 6 оксидом


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.

H2O+CO2=H2CO3

H2O+C=CO+H2

H2O+Na2O=2NaOH

H2O+SO3=H2SO4