ЗАДАЧА НА ПРОЦЕНТНОЕ СООТНОШЕНИЕ Дано: ω (С) = 61,02 % ω (Н) = 15,26 % ω (N) = 23,72 % Найти: С х

Н y N z - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.

61.02÷12=5.085

15.26÷1=15.26

23.72÷14=1.694

(5.085 :1 5.26 : 1.694)÷1.694=

3 : 9 : 1

C3H9N