СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. Валентность железа во многих соединениях равна 3. Определите его

эквивалент

Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.

Ответ:

18.67

Объяснение:

56(Mr)/3(Валентность)

Отвечает Кулак Миша.

E=Ar/V

E(Fe)=56/3=18,67

3-это валентность железа.