СИДЖЕЙ СПАСАЙ,тут какая-то схема выращивания шишек. Составить реакции горения бутанола, этина,

гексана, взаимодействия этановой кислоты с магнием, цинк оксидом.

Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаев Жантас.

Ответ:

C4H9OH + 6O2 = 4CO2 + 5H2O

2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

2C6H14 + 19O2 = 12CO2 + 14H2O

2CH3COOH + Mg = Mg(CH3COO)2 + H2

2CH3COOH + ZnO = (CH3COO)2Zn + H2O

Объяснение: