Осуществите превращения K→К2О→ КОН→КСІ


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Объяснение:

  1. 4К+О2=2К2О
  2. К2О+Н2О=2КОН
  3. КОН+НСІ=КСІ+Н2О