Запишіть реакції і роставте коіфіцієнти BaCl2 + KOH MgCl2 + Na3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Пустынникова Екатерина.

BaCl2 + 2KOH = Ba(OH)2 + 2KCl

3MgCl2 + 2Na3PO4 = 6NaCl + Mg3(PO4)2