FeCl3+NaOH=FeSO4+NaOH=CuSO4+NaOH=Cu(OH)->​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.

Ответ:

сори если не так

CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4

FeCl3 + NaOH = Fe(OH)Cl2 + NaCl

Объяснение:

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

Ну смари, значит

1)FeCl3+3NaOH= Fe(OH)3(Осадок)+3NaCl

P.s. Если NaOH неогр. то скажи, ибо там реакция пойдет до конца

2)FeSO4 + NaOH = Fe(OH)2(осадок) + Na2SO4

3)CuSO4 + 2NaOH =  Cu(OH)2 + Na2SO4

Как я понял в 4 разложение и там не CuOH такого не существует,  а CU(OH)2

4) Cu(OH)2 = CuO + H2O