3a) Al(OH)+H,SO, =6) KOH+H.SO4 =B) Ca(OH), +H,PO,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дима.

a)2 Al(OH)3+3H2,SO4 =al2(so4)3+ 6h2o

6) 2KOH+H.SO4 =k2so4 +2h20

B) 3Ca(OH), +2H3,PO,=ca3(po4)2+6h20