Допишіть рівняння реакції: А) CaO+HNO3= Б) KOH+HCI= B) K(2)SO(3)+CaCI(2)= Г) CuSO(4)+Ba(OH)(2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

А)CaO + 2 HNO3 = Ca(NO3)2 + H2O

Б)KOH + HCI = KCI + H2O

В)Тут я не понимаю, сорян

Г)CuSO4 + Ba(OH)2 = Cu(OH)2 + BaSO4