Даю 100 баллов за ответ 1) H2CO3 + KOH = 2) KOH + AlCl3 = 3) Ba(OH)2 = 4) KOH + SO2 = 5) KOH +

BaCl =

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

Ответ:

1)H2CO3+2KOH= K2CO3+2H2O

2) 3KOH+AlCl3=Al(OH)3+3KCl

3)Ba(OH)2=BaO+H2O

4)2KOH+SO2=K2SO3+H2O

5)2KOH+BaCl2=2KCl+Ba(OH)2

Отвечает Раскина Ира.

Объяснение:

Менің ойымша дұрыс орындалды.