СРОЧНО!!! H2=H2O=SO2=H2SO3=BaSO3


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.

Ответ:

привет,помоги набрать лучшие ответы

Объяснение:

2H2+O2=2H2O

2H2O+3S=2H2S+SO2

SO2+H2O=H2SO3

H2SO3+Ba(OH)2=BaSO3+2H2O