Al→Al2O3→Al(OH)3→Al2O3→Al2(SO4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Степан.

Ответ:

4Al+ 3O2=2Al2O3

Al2O3+3H2O=2Al(OH)3

2Al(OH)3=Al2O3+3H2O

Al2O3+ 3H2SO4=Al2(SO4)3+ 3H2O

Объяснение:

если ответ понравился, отметь его лучшим, пожалуйста