Визначте та вкажіть речовини А та Б у схемі реакції CuCl2 + A → Cu(OH)2 + Б


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Объяснение:

CuCl2+H2O=Cu(OH)2+HCl

Отвечает Горбунов Саша.

Ответ:CuCl2+H2O=Cu(OH)2+HCl

Объяснение:CuCl2+H2O=Cu(OH)2+HCl