Генетичні звязки К2СО3-ВаСО3-СО2-Н2СО3 Срочно 40 балів!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шынгысбай Актоты.

Ответ:

Объяснение:

K2CO3 + BaCl2 = BaCO3↓ + 2KCl

BaCO3 + 2HCl = BaCl2 + CO2↑ + H2O

CO2 + H2O = H2CO3