За какое время число частиц дисперсной фазы уменьшится в 5 раз, если время половинной коагуляции

равно 400 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.

Ответ:

Объяснение:

t1/2 = 400 c

n0 = 5nt

nt = n0/(1+t/(t1/2))

nt = 5nt/(1+t/(t1/2))

1+t/400 = 5

t/400 = 4

t = 1600 c