Помогите срочно решить и уравнять! уравнения реакции и определить тип реакции: гидроксид калия +

сульфат меди, нитрат серебра + железо (3)

Ответы на вопрос

Отвечает Януш Аня.

Объяснение:

Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O

2AgNO3+CuCl2=2AgCl↓+Сu(NO3)2

CuSO4+2KOH=K2SO4+Cu(OH)2↓

все реакции обмена