Обчислити МОЛЕКУЛЯРНУ МАСУ AgNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

М = Ar(Ag) + Ar(N) + Ar(O) * 3

M = 108 + 14 + (16 * 3) = 169 г/моль

Отвечает Астафьев Роман.
M=108+14++(16*3)=169 г на моль