1) 960:3=? 780:6 = ? 945 - 9×5:3=? 600+6×7:2=? (200 + 450):5 =? (720- 120 ) :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Калаулыева Дильназ.

Ответ:

960:3= 320; 780:6 = 130; 945 - 9×5:3= 930; 600+6×7:2= 621; (200 + 450):5 = 130; (720- 120 )= 600