Объем шарика 2,4 см3, а масса 3,6 г. Какова плотноность материала, из коготорого он изготовлен? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Григорий.

Ответ:

3.6/2.4=3/2=1.5 г/см³

тттттт!!тттттттттттттт