Найдите количество атомов в 2 молях этилата натрия​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Шугыла.

n(C2H5ONa) = 2 mol

N(C2H5ONa) - ?

N(C2H5ONa) = 2 * 6.02*10^23 = 12.04*10^23 атомов