Определите массу 8 моль оксида азота NO2 сроччнно​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Саша.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(NO2) = 8 моль

M(NO2) = 46 г/моль

Найти

m(NO2)

m(NO2) = n * M = 8 * 46 = 368 г