Малекулярное масса KCe HNO3 Fe(OH)3 CuCE2


Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.

Ответ:

Объяснение:

Mr(KCl) = 39 + 35,5 =74,5

Mr(HNO3) = 1+14 + 16*3 =63

Mr(Fe(OH)3) = 56 +16*3+1*3 =107

Mr(CuCl2) = 64 + 35,5*2 =135