Допишите возможные реакции:Ba(OH)2=BaSO4=Fe(OH)2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Кристина.

Ответ:

Ba(OH)2=BaO+H2O

BaSO4=SO3+BaO

Fe(OH)2=FeO+H2O