K+H2O=H2+NAOH срочно надо пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Анна.
2K + 2H2O = 2KOH + H2
Отвечает Турсунов Данияр.

Ответ:

=H+P+D=3a/2=HOpFsa2