Продолжите уравнения химических реакций: K,0 + HNO3 = SO, + H,0 = дам 15 прошу без спама


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.

Ответ:

K2О + 2HNO3 =2KNO3+H2O

SO3 + H20 =H2SO4

Объяснение:

Отвечает Мухаметзянова Алия.

Ответ:

KOH+HNO3=KNO3+H2O(в твоем уравнение ошибка)

SO+HO= сама не знаю (сори)

Объяснение:

Удачи в учебе♡♡