Вычислите массу вещества в граммах, если известно, что плотность вещества составляет 1,05 г / мл и

оно занимает объем 912 мл! Округляет до 2 знаков после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Булабеков Фёдор.

Объяснение:

m(масса)=p(плотность)×v(объём), m=1.05×912=9.576=9.58 граммов